Опять вопросы про мобильную аську(внутри)

Опять вопросы про мобильную аську(внутри)вот зашла я на страничку мэила где скачивать эту аську, значится выбрала пункт загрузить через компьютер, а там мне пишут вот что: "Загрузите Мобильный Агент на диск своего компьютера и установите его на телефон с помощью кабеля" это как? там значит, есть 2 ссылки на файл jar и jad какой надо скачивать? или вместе, а как вместе? не думайте я знаю, что нажал и оно сохранилось на компе, я конечно торможу сейчас, но не настолько. меня интересует как УСТАНОВИТЬ. Можно пошагово, для блондинки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай оба... файл jar и jad...как устанавливать зависит от марки телефона