Oper mini исплользует GPRS-wap или GPRS-интенрен трафик.
Oper mini исплользует GPRS-wap или GPRS-интенрен трафик.Знаю что есть GPRS-wap и GPRS-инернет.
Цена Трафика второго конкретно меньше(используется подключение телефона с компом ,и тем амым комп выходит в инет.
GPRS wap же это выход в инет через тело
Пример:
5 рублей - Плата за 1 МБ данных при работе с Мобильным GPRS-интернетом:
2 рубля-Плата за 10 КБ данных при пользовании GPRS-WAP
И так..
Имеется установленный Opera mini.
Если я буду лазить по (инету с него) то по какому трафику у мя будут сниматься деньги?
GPRS wap же это выход в инет через тело
Пример:
И так..
Имеется установленный Opera mini.
Ответ(ы) на вопрос:
Это не от браузера зависит а от настроек интернета в телефоне. Как настроишь так и будет.
Какую точку выбереш, по такой и будет работать...
Если в телефоне настроен GPRS-Internet, то по нему. Если настроен WAP - то по нему. Одно из двух. Оба одновременно не могут быть настроены.
у меня использует от, через чего настроен инет
GPRS-интенрет (если при запросе укажешь интернет профиль)