OPERA 10 51 тупит. Кто знает почему обновленная версия зависает что ее нужно полностью вырубать? Что с обновлением?

OPERA 10 51 тупит. Кто знает почему обновленная версия зависает что ее нужно полностью вырубать? Что с обновлением?Обновил ОПЕРУ до версии 10 51 ( сборка 3315) . И появились глюки, которых никогда не было. Особенно проявляется при открытии файлов PDF в ОНЛАЙН , которые невозможно потом закрыть - все зависает и опера отрубается. Потом оперу невозможно запустить занаво, нужно перезагружать камп. Опера перезапуститься без перзагрузки кампа может, если выскочит окно об отправке ошибки разработчикам. Может в настройках что то нужно где то настроить? НАРОД - ХЕЛП МИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут часто пишут про глюки новой версии. Удали ее и скачай стаую.
Гость
После схожих глюков вернулся к версии 10.10,при этом отключив функции автообновления.
Гость
у меня глючила дня два а сейчас всё хорошо