Опера 9,63 работает, а опера 10,51 работала нормально, а потом стала запрашивать регистрацию постоянно. Как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас пишу из под 10.51. Сижу под ней как вышла. Проблем не было. Возможно дело не в браузере
Гость
вот много нареканий на 10.51, --снести ее и поставить 10.00, я тож с дури обновил но пока работает
Гость
опера 10,51 не может запрашивать регистрацию это видимо у вас вирус какой то