Опера не открывается!!нажимаю на знаок и ничего не происходит!а в диспечере задач нету opera.exe!что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую удалить программу и установить другую версию, бывают сбои в компе.
Гость
если ты конечно ничего не натворил в Програм файл, или вирус не начал хавать всё подряд... Попробуй через пуск, или найди папку куда она установлена и пробуй оттуда! если хек, проверь комп на вирусы, и переустанови оперу!
Гость
переустонови
Гость
Перезагрузи комп, а потом переустанови (или обнови) оперу.