Опера постоянно чего-то недокачивает, остается один или два элемента, при этом на страничке все уже докачано. А мышка им
Опера постоянно чего-то недокачивает, остается один или два элемента, при этом на страничке все уже докачано. А мышка имОпера постоянно чего-то недокачивает, остается один или два элемента, при этом на страничке все уже докачано. А курсор имеет форму стрелки с часиками, что очень неудобно. Приходится постоянно нажимать на стоп. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Переходи на Гугл Хроме
поставь Firefox или скачать DM
Да она такая есть, жми стп, нечего ждать конца!!