Опера тупит, выкидывает на авторизацию и резкость изображений ужасная, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Наташа, вам правильно подсказывают. Вам нужно отключить режим Опера Турбо. Посмотрите на левый нижний угол вашего монитора при включенном браузере OPERA, там вы увидите маленький спидометр. Он у вас скорее всего будет гореть зеленым цветом, просто кликните по нему левой кнопкой мыши - так отключится режим турбо. Режим турбо нужен, когда скорость интернета низкая.
Удали оперу и скачай Google Chrome
отключи режим Turbo
Выключи Опера турбо. Это внизу с лева,