Opera выдаёт ошибку

Opera выдаёт ошибкуОткрываю оперу , и постоянно выскакивает такая ошибка

Точка входа в процедуру SutupDiEnumDeviceInterfaces не найдена в библиотеке DLL SUTUPAPI.dll.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай новейшую версию оперы!
Гость
снеси и поставь по новой, опера кривая. иль поставь мазилку))
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= скачай - почитай куда копиовать - скопируй - тоесть замени-и будет те радость.
Гость
может неправильно набрали ?