Операционка.

Операционка.Устанавливаю на комп Windows XP (левую) - всё нормально, ставится в лёт. Хочу поставить Висту (лиензионную) - нихрена, даже диск не видит. Подскажите в чём дело ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в дисководе, выкинь его и новый поставь, других вариантов нету
Гость
прав гуру с русским флагом
Гость
Павел Иванов - согласен)
Гость
Конфигурацию компьютера в студию. А вообще подозреваю устаревшее железо поэтому и дров на висте нету
Гость
Переформатировать диск из-под Висты - там загрузчик другой. Прям при установке. Она его увидит как неразмеченный массив. Заодно можете и диск переразбить.
Гость
Лицензионная версия - обращайся к дистрибютеру, у которого купил.
Гость
а, в биосе у тебя все видно?