Operation flashpoint 2!

Operation flashpoint 2!Почему когда запускаю игру чёрный экран и ничего,а если сверну игру и потом разверну то у мя курсорс меняется на куросор игры и игра роиб и таким способм она не всегда начинает работать!Что такое??waht the fuck???и в игре в роликах звук тормозит,заедает!а так в самой играе нормально всё!требования подходят!игра летает как кс 1.6!!а что это тогад??жалко((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мну тоже такая же проблема как у тебя =)) удалил игру! лучше играй игрушку Калл оф дюти 6 Модерн варфар 2