Оперативка 1гиг. что лучше установить windows xp или 7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-только х86
Гость
для семерки один гиг - это самый минимум. это значит, что под семеркой первые пару месяцев будет еще хоть как-то терпимо, а когда начнутся тормоза (а они со временем начинаются на любой винде) , то на компьютер будет противно смотреть. так что ставь XP и не выпендривайся =))) а если хочется чего-то красивого и не такого большого, то провентилируй вопрос с линуксом. ему и вирусы не страшны, и переустановок ему не надо, и программы на нем хорошие есть, и бесплатный. но совсем другой, чем виндоус. и хоть там и ничего сложного, но привыкать придется около месяца.
Гость
однозначно ХР от если бы у тебя было оперативы 4 гига, тогда нада ставить 7
Гость
у меня было много XP как поставил 7 х64 и сразу забыл про XP!!! но у меня оперативки 4гб
Гость
windows xp Проблем меньше с софтом, дровами ... Меньше нужно привыкать к изыскам е*****ых дизайнеров 7ки юзабелити висты и 7ки писец ...просто ... настройки энерго сбережения в панели управления находятся где вы подумали ...в ЗВУКе ...идиоты ... Сама операционка ест больше оперативки ... т. е. программам будет выделено меньше. Если использовать фотошоп, играть в игры то им особенно нужна оперативка, которую вы хотите отдать 7ке. И что что 7ка новая ... Это говорит только о том что в ней дыр не залатанных больше чем в ХР ... в ХР 10 лет уже ...а до сих пор находят косяки ... и еще долго будут находить ... Нет нареканий на 7ку ??? Да ладно ... нарекания есть и на 7ку и на ХР ...идеальной нет. Нужно исходить что операционная система это среда где работают с другими приложениями. С другой стороны если интерфейс какой-то операционной системы буть то 7ка или МАК ОС или Убунту, позволят вам работать быстрее/эффективнее и комфортнее, а тем более зарабатывать больше денег, то покупайте такой компьютер на котором эта система будет нормально работать, ну будет тормозов и прочей ерунды "если бы у тебя было оперативы 4 гига, тогда нада ставить 7" МАРАЗМ ... НУЖНО исходить из потребностей А нужны ли эти 4ГБ человеку ??? Может он в ворде только печатает А для этого и 128 мб хватит . Для многих НОВИНКА сама цель! А не нетбуке вообще в топку 7ку ... у нее панель задач шире, а там экран и без того небольшой.
Гость
Да хоть 100 гигов - ставте ХР. Сейчас много проблем с 7 - драйвера, кряки, перезагрузки, зависания. Да и при нормальной работе я выбираю ХР :)
Гость
95 98 2000 и все с твоим гигом только так удачи
Гость
XP SP3 однозначно. Семерка как по поддержке прог пока еще не очень так и сама еще не особо.
Гость
это дело вкуса и привычки
Гость
Microsoft Window XP SP3: Professional
Гость
ХР так как семерке мало будет 1 гига (а Семен Костин явно из каменного века еще не вышел Сижу щас на 7 рке х64 нареканий нет! )
Гость
ХР станет нормально, семерка тоже, но может подтормаживать.
Гость
да хоть 2 XP лучше!!!
Гость
хр больше 3гигов на 7мерку или висту
Гость
7я может тормозить, ставь хр
Гость
windows xp
Гость
xp так как семёрка -гавно