"Оператор связи" взял деньги за "активирование СИМ карты", после заявил об отсутствии у них таких услуг, как исправить?

"Оператор связи" взял деньги за "активирование СИМ карты", после заявил об отсутствии у них таких услуг, как исправить?деньги требует "за услуги связи", которые подозрительно сомнительные. Так слышанное типа от абонента по телефону отличается потом от заявленного в лицо при встрече в частности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из того что тут написано ни чего не понять. Понял только что взяли денег за активацию сим карты. Ну и что у меня тоже сняли, потом всё заработало. Ну я ещё могу понять про себя, у меня корпоративный, вот они и проверяли, а что у вас ни чего не понятно (мегафон) . Активация обошлась в 500 р.