Описать 5 животных по систематической категории. Категории: Царство Тип Класс Отряд Семейство Род Вид

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Вид: белка обыкновенная Род: белка Семейство: беличьи Отряд: грызуны Класс: млекопитающие Тип: черепные или же позвоночные Цорство: животные б) Вид: волк серый Род: волк Семейство: волчьи Отряд: хищные Класс: млекопитающие Тип: хордовые Царство: животные в) Вид: бурый медведь Род: медведи Семейство: медвежьи Отряд: хищные Класс: млекопитающие Тип: хордовые Царство: животные г) Вид: жираф Род: жирафы Семейство: жирафовые Отряд: парнокопытные или же парнопалые Класс: млекопитающие Царство: животные д) Вид: манул Род: кошки Семейство: кошачьи Отряд: хищные Класс: млекопитающие Тип: хордовые Царство: животные