Опишите пошагово процесс установки ОС с компакт-диска
Ответ(ы) на вопрос:
1. Заходим в биос и устанавливаем загрузку с CD-ROM 2. Втыкаем в CD-ROM установочный диск. 3. Выходим из биоса и сохраняем установки. 4. Автоматический ребут (перезагрузка) . 5. Начинается процесс загрузки с CD (если только он имеет верный загрузочный формат) . 6. Далее, как поется в песне, все надписи на русском языке...
!-Вставляешь диск 2- перезагружаесься 3- отвечаешь да на все вопросы 4- сидишь и ждешь смотря какую систему грузишь, сколько ждать на экране написано 5 - иногда система просит ввести лицензию, вот с этой интересной развилки либо вводишь код если система купленная либо взламываешь ее если система ворованная 6 - последняя перезагрузка а вот дальше устанавливаешь все проги которыми ты хочешь пользоваться и вот тут то каждая прога ведет себя по своему и ничего описать нельзя!! ! Надо знать какую прогу ставишь и по ней конкретно! Но если скачать с инета XP SP3 VK, то установка совсе простая там и лицензию вводить не нужно и "хозяин" ее отличить от купленной не может!
1 в Биосе выставляешь первым загружаться ДВД или флэш.. (после изменения сохранить) 2. Вставляешь диск Винды и** ввод**(он же ентер) 3. Ждёшь пока закончится сканирование шин и т. д. потом нажать Ф8. 4.Выбираешь раздел куда будет установлена новая ось. 5 Если ось на этом разделе стоит будет предложено формат (если выбираешь формат, то после форматирования начинаешь с пункта1,если форматировать нечего, начнётся копирование файлов) 6.Можешь пойти попить чайку)) ) 7.Ввести ключ Виндовса. 8.Выбрать языки 9.Ввести настройки интернета. дальше всё автоматом до полной установки...
я думаю не стоит писать, раз вопрос такой))))
вставляешь диск - запускаешь программу установки - устанавливаешь ОС - перезагружаешь комп - вытаскиваешь диск
Там все написано, по-шагово
хоть бы указала, какой ОС. XP, Windows7, Ubuntu, Mac OS
зачем?
http://kursymaster.ru/winsetup.php И красиво...