Опишите сам процесс установки висты с usb-hdd чем писали загрузочную флешку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне человек приходил устанавливать Висту с флешки. Виста получилась немного урезанной по функциональности, но вот работает. По началу комп будет капризничать. Нужно в меню BIOS поставить USB на самую верхнюю строчку, затем копм перезагрузиться. Затем жать пробел и ждать загрузки файлов с флешки.
Гость
виста не доработана, не советую устанавливать