Определение результата выполнения алгоритма по его блок-схеме , записи на естественном языке или записи на языке прогр?

Определение результата выполнения алгоритма по его блок-схеме , записи на естественном языке или записи на языке прогр?Срочно народ завтра ответ на билет нужен спасайте)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алгоритм (блок-схема) 2 + 2 результат ЧЕТЫРЕ а не запись на языке программирования прога строится по алгоритму, а результат - это то что тебе надо:)))))))))