Определи род имён существительных.Как ты думаешь,зачем на Земле нужен мир?Что для этого надо делать? Мир. Нужен мир тебе и мне,Чистый воздух на заре,Птичий гомон,детский смех,

Определи род имён существительных.Как ты думаешь,зачем на Земле нужен мир?Что для этого надо делать? Мир. Нужен мир тебе и мне,Чистый воздух на заре,Птичий гомон,детский смех, Солнце,дождик,белый снег.Лишь война,лишь война. На планете не нужна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля-женский Мир-мужской воздух-мужской заря-женский гомон-мужской смех-мужской солнце-средний дождик-мужской снег-мужской война-женский планета-женский