Определить к какой из подгрупп развивающихся стран относятся следующие государства:
Определить к какой из подгрупп развивающихся стран относятся следующие государства:1) Бангладеш; 2) Бразилия; 3) Индия; 4) Кувейт; 5)Непал; 6)Объединенные Арабские Эмираты; 7) Малайзия ; 8) Сомали; 9) Тайланд; 10)Эфиопия
Ответ дайте по следующей форме:
Ключевые страны:______________________
Новые индустриальные страны:___________
Нефтедобывающие страны:______________
Наименее развитые страны:_____________
Ответ дайте по следующей форме:
Ключевые страны:______________________
Новые индустриальные страны:___________
Нефтедобывающие страны:______________
Наименее развитые страны:_____________
Ответ(ы) на вопрос:
Ключевые страны - Бразилия, Индия Новые индустриальные страны - Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты Нефтедобывающие страны - Эфиопия, Малайзия, Таиланд Наименее развитые страны- Бангладеш, Непал