Определить какое из существительных числительные и образуйте от них множественное число
Определить какое из существительных числительные и образуйте от них множественное числоОпределить какое из существительных числительные и образуйте от них множественное число. Idea, magazine, room, tooth, coffee, army, Negro, mouse, country, dish, fox, deer, air, game, money, lady, lead, poetry, foot, weather, hair, hero, bread, watch, chip, ox, half, thing, story, person, woman, glass.
Ответ(ы) на вопрос:
magazines, rooms, teeth, Negroes, mice, countries, dishes, foxes, games, ladies, feet, heroes, watches, oxes, things, stories, persons, women
Здесь нет числительных