Определите Главные причины имущественного неравенства СРОЧНО ОЦЕНЮ 5+
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прежде всего коррумпированная верхушка власти, также плохая политическая система управления государства, высокая инфляция, прогрессирующая безработность, развал производства и многое другое
Гость
концентрация в руках отдельных лиц материальных ценностей и политической власти