Определите, какими растениями можно заменить следующие продукты питания:кофе масло хлеб.
Определите, какими растениями можно заменить следующие продукты питания:кофе масло хлеб.Определите, какими растениями можно заменить следующие продукты питания:кофе масло хлеб.
Укажите, какую часть растения Вы используете?
Ответ(ы) на вопрос:
кофе можно заменить цикорием- корни, хлеб-зерном (рожь, пшеница) , масло- подсолнечными семенами)
кофе прекрасно заменяется цикорием, масло - маргарином, хлеб - заменить трудно, только если пшеничный или ржаной заменить на кукурузный хлеб - можн предположить картофель, но замена сомнительная....