Определите молекулярную формулу алкана, имеющего молярную массу: г) 198 г/моль. Составьте одну из возможных структурных формул вещества разветвлённого строения и назовите а
Определите молекулярную формулу алкана, имеющего молярную массу: г) 198 г/моль. Составьте одну из возможных структурных формул вещества разветвлённого строения и назовите а лкан
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И Гамологи 5 раз CH3. Вот 2 из них, мне нужно знать названия алканов,