Определите объекты по географическим координатам
Определите объекты по географическим координатам1) 52 сш 56 зд
2) 66 сш, 168 зд
и еще маленький вопросик :почему береговые хребты кордильер самые молодые по образованию, но не самые высокие? чем это объясняется?
2) 66 сш, 168 зд
Ответ(ы) на вопрос:
Еще не выросли, очень молодые 1) мыс Сент-Чарльз 2)мыс Принца Уэльского Это западная и восточная крайние точки Сев. Америки
kombat.com.ua/vol/vol2.html - почитайте тут.
1)-украина 2)-никарагуа