Определите пройденный путь и перемещение человека и покажите их на чертеже.
Определите пройденный путь и перемещение человека и покажите их на чертеже.человек прошел по прямой аллее парка 40м до пересечения е по углом 90 градусов с другой аллеей.Затем он повернул на вторую аллею и прошел по ней 30м .определите пройденный путь и перемещение человека и покажите их на чертеже.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учебник откройте- посмотрите опр пути и перемещения 1)S=S1+S2=- путь 2)|s|=(s1^2+s2^2)^1/2 -перемещение если вы с такими вопросами разобраться не можете сами, ЧТО дальше!! !