Определите род имён существительных пжалуста!

Определите род имён существительных пжалуста!чичероне, Онтарио, бра, фейхоа, шимпанзе.и ещё с ними нужно составить словосочетания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка, ты, кажется, интернет-пользователь? Если будешь лениться сама искать, так дурочкой и останешься.
Гость
чичероне (гид, проводник) - мужской род Онтарио (озеро) - средний род бра (светильник) -средний род фейхоа (плод) -средний род шимпанзе-мужской род
Гость
чичероне-муж. род Онтарио-жен. род бра-муж. род фейхоа-жен. род шимпанзе-муж. род
Гость
я не стану отвечать просто из принципа. если человек ленится, а кто-то ему облегчает жизнь, то это неправильно. посмотри в словарике обозначения слов...
Гость
обратись к орфографическому словарю, а лучше в википедию