Определите спряжения!! вертится,шныряет,бормочет,пенится,напевает,разговаривает,пришлёптывает,несёт скачет,плачетхохочет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 спряжение - в инфинитиве заканчивается на -ить + исключение вертеть 1 спряжение - не на -ить
Гость
вертится 2, шныряет 1 , бормочет1 , пенится2 ,напевает1, разговаривает1, пришлёптывает1, несёт1 скачет1, плачет1 хохочет 1