Определите тип предложения (Опред.-личн., Неопр.-личн., Безличн., Назывное) и выделите граммат. основу.

Определите тип предложения (Опред.-личн., Неопр.-личн., Безличн., Назывное) и выделите граммат. основу.Серые избы, пыльная улица, крапива у плетней, куры на завалинке, покосившиеся прясла...

Заранее большое спасибо! Я что-то сам ни как не могу ответить на поставленный вопрос...(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серые избы, пыльная улица, крапива у плетней, куры на завалинке, покосившиеся прясла.. . сложносочиненное предложение из 5 частей, каждая из которых является односоставным назывным предложением (или это 5 разных предложений? но у Вас запятые стоят) грамматические основы: избы, улица, крапива, куры, прясла (подлежащие)