Опредиление:

Опредиление:круг, сколярное прозводение векторов,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круг, основное значение — часть плоскости, ограниченная окружностью. В переносном значении может употребляется для обозначения цикличности. Скаля́рное произведе́ние — операция над двумя векторами, результатом которой является скаляр (число) , не зависящее от системы координат и характеризующее длины векторов-сомножителей и угол между ними. Эта операция обычно рассматривается как коммутативная и линейная по каждому сомножителю.
Гость
Круг — геометрическое место точек плоскости, расстояние от которых до данной точки не больше, чем данное