Опрос для админов!
Опрос для админов!У всех ежедневный гимор на работе??? (постоянно появляются задачи с меткой срочно, вчера и т.д., времени продохнуть совсем нет)?
Хочу понять, это неправильная организация работы или что? У всех так? Или у Многих? Часто задерживаетесь на работе?
(В ответе просьба указать примерное количество компьютеров и сотрудников it отдела)
Ответ(ы) на вопрос:
Как правило нет, ну а изредка, такое в любой профе есть. После работы задерживаться приходится, не будешь же сервант посреди рабочего дня рестартовать, но это не часто. Я торчу после работы, т. к. домой инет не провел еще. Парк: 100, сотрудников: 1,5
за день все успеваю. поначалу как только пришел был завал, но теперь все стабильно укладывается в рабочий день. кол-во компов : 50)
у меня 68 компов, 70 сотрудников... особых проблем нету
я всё за неделю делаю