ОПРОС??? :::: КАКАЯ ПРОГРАММА ЛУЧШЕ? 1).CCleaner 2).Auslogics BoostSpeed 3).SpeedUpMyPC 2009
Ответ(ы) на вопрос:
Auslogics BoostSpeed намного фукциональнее чем CCleaner, SpeedUpMyPC мне как то не понравилась совсем. Можно ещё Reg Organizer рекомендовать. Плюс CCleaner в том что применяя его накосячить как-либо сложно, нужно умудриться.
мне больше нравиться RegCleaner но и CCleaner не плохая но и не лучшая
Auslogics BoostSpeed
клинер чистит только 25%
SandieBox
CCleaner