Опрос про Apache

Опрос про ApacheЯ слышал что нельзя ставить сервер на не лицензированный виндовс.
Как и какие возникнут последствия? Можно ли этого избежать?

(интересуюсь только с целью ознакомления).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не могу ничего сказать с юридической стороны вопроса, но на нелицензионный виндовс вы поставить сможете, но проблема кроется в другом, какой-либо сервер вообще не стоит ставить на винду, т. к. если сайт взломают (что в случае в неграмотно настроенной ос проще простого) , то с вашей машиной смогут сделать все что угодно, в лучшем случае унесут все, что смогут и форматнут винт, в худшем, сделают из вашего компьютера зомби, после чего к вам заявятся дяди в форме и вполне законно дадут срок
Гость
установите на сервер линукс http://files.mail.ru/GDPK6M - и скачай вот это...
Гость
Придут дяди в масках и унесут тебя с собой. Ставил 100 раз, все работает.
Гость
чихал апач на виндовс и его лицензионную чистоту (нет, правда) . однако же поворачивать тыренную винду в интернеты лучше не надо, мало ли что ну и вообще считается, что апач на виндах на боевом сервере - оно не ТруЪ
Гость
Фуфло, ставь не бойся....