Оптимальная конфигурация?
Оптимальная конфигурация?Подскажите оптимальную конфигурацию компа в ценовом диапазоне от 250 до 400 S с возможностью последующего апгрейда.
Ответ(ы) на вопрос:
nix.ru там посмотри
В каждом магазине тебе по своему скажут и будут правы опять же по своему, а про апгрейд я бы не очень расчитывал. У меня 3-й комп и ни какого апгрейда. За каждые 2г. все изменилось и ниче не подходит почти. Так что бери свои "от 250 до 400 S" покупай машину и наслаждайся
Материнская плата Socket775 GIGABYTE "GA-P43-ES3G" Процессор Intel "Celeron Dual-Core E1500" Кулер Socket775 GlacialTech "Igloo 5058 Light (E) PP" Память 1ГБ DDR2 SDRAM Kingston "ValueRAM" KVR800D2N5/1G HDD 160ГБ Seagate "Barracuda 7200.11 ST3160813AS" Видеокарта PCI-E 256МБ Palit "GeForce 8400 GS" Корпус Miditower IN-WIN "EAR-001" ATX 2.03, черно-серебр. (450Вт, ATX12V V2.0) Привод CD/DVD Sony Optiarc "AD-5240S", черный (SATA) 11435 руб.
матернку хорошую желательно на сокет АМ3 со встроенной видюхой. две планки оперативки по 2 гига для двухканального режима. хард на 640 гиг. (они ща самые выгодные получаются. если есть возможность обойтись некоторое время без привода то лучще от привода пока отказаться. они ща в цене очень подскочили. норамальный корпус бери с блоком ватт на 450 не меньше. проц можешь самый дешевый. потом легко поменять.