Оптимизaция Skуpe[?]
Оптимизaция Skуpe[?]Можно ли оптимизировать Skype под слабый компьютер? сейчас с последней версией, Ну лагает скажем так... (бывает пропадает звук и т.д., еще бывает что скайп выводит такое сообщение - мол не найден микрофон или динамики, хотя я же как-то разговариваю О_О (и на это время пропадает звук вообще.) Или есть какая-то оптимизированная версия скайпа?
Буду очень благороден любой информации.
И еще одно, можно ли говорить в Skype по нажатию кнопки?
Буду очень благороден любой информации.
Ответ(ы) на вопрос:
для аудио связи достаточно низкой скорости Инт, а для видео лучше 1 Мб/с. Микрофон можно вкл и выкл. Если произошел сбой - вытащить разъем USB ВЭБ камеры и снова вставить
А зачем скачивать последние версии программ, когда знаете что комп слабенький и старенький. Найдите предыдущие версии.