Опыт по биологии

Опыт по биологиив один стакан с водой положить сырой кусок картошки и сильно посолить, в другой стакан положить сырой кусок картошки и средне посолить, в другой стакан также положить сырую картошку без соли.
Подскажите пожалуйста что происходит в стакане и как это объяснить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по условию во втором и третьем стакане нету воды? если по умолчанию вода в трех стаканах, то в третьем стакане картошка сгниет на вторые сутки, во втором стакане возможно просто скиснет и сгниет позже, а в первом возможно будет стоять очень долго. Про изменение цвета или каких либо физико-химических свойств сказать ничего не могу.
Гость
Выпей воду поймёшь смысл бытия