Оригинальный кабель nokia 3710

Оригинальный кабель nokia 3710хочу купить кабель для Nokia 3710.кабель USB-Micro USB.
в связном продаются оригинальные за 590р и неоригинальные за 150 рублей.
кто знает чем они отличаются ? не сломается ли у меня телефон если я куплю неоригинальный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не оригинальный тоесть тупо копия, тоесть голимый китай - вобщем пользоваться можно но визуально осмотри его, если видимых косяков нет то бери, работать будет точно так же как и оригинал. + оригинал идет накрутка за брэнд. Так что не парься и бери копию. Кстати про китайские телефоны можно почитать на bestsotiki.ru