Оригинальный вопрос: как вы знаете, есть моменты, когда актёров снимают на зелёном фоне. а потом накладывает видео...(+)

Оригинальный вопрос: как вы знаете, есть моменты, когда актёров снимают на зелёном фоне. а потом накладывает видео...(+)Где можно сказать видео(неудачный кадры со съёмок и т.п.) с разными актёрами, где они на зелёном фоне сняты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта штука называется хромакей (по русски) - chroma key(англ.) , ну, а дальше поиск вам в помощь!