Ошибка: catalyst control centre прекращена работа, как решить?
Ошибка: catalyst control centre прекращена работа, как решить?При запуске винды пишет: catalyst control centre прекращена работа
Дрова видюхи переустанавливал, не помогло.
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Сказать так сложно, но попробуй удалить устройство из системы, а потом еще раз поставь дрова. Может поможет. Еще как вариант откати систему до того момента, когда еще этой ошибки не было
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
обычно это выдает когда не установлен Microsoft .NEt Framework 2.0.установи апотом ставь капиталиста