"Ошибка Explorer.exe" появляется при открывании папки с видео и исчезает Рабочий Стол?
Ответ(ы) на вопрос:
Гугли - WindowsFix.
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:
у меня бывает такая хрень в папке фотографиями и видео с фотика. помогает дефрагментация или или перемещение в другие папки
Попробуй в папке с видео изменить представление файлов ( это вверху окна) . Поставь *список*
Переутанови винду и не парся !
Ошибка в кодеках, было такое, лечится удалением и установкой новых кодеков. p.s. вроде толи на DIvX ругается толи на Xvid не помню уже.
при появлении ошибки Explorer.exe нужно просто переустановить видеокодеки. Вирус повредил ...
А лучше всего залезть в логи и посмотреть почему ошибка. А то тебе тут насоветуют :)
Возможно повреждение жёсткого в месте хранения папки. Лучше бы форматнуть...
Или откат системы, а лучше переустановка. Система дохнет.