Ошибка копирования hp
Ошибка копирования hpПри попытки сделать копии пишет,что принтер используется другим устройством и тд и тп...Что это за хрень может быть?как исправить?принт hp deskjet f4210 all-in-one,сёня поменял картридж цветной,печать норм
Ответ(ы) на вопрос:
Именно для решения таких проблем существует официальный сайт, где есть тех. поддержка, но почему то именно ваша модель только на английском....http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/contacthp?lc=ru&dlc=ru&cc=ru&tool=&query=deskjet f4210&product=3746674
принтер печатает, а не копирует