Ошибка msiexec.exe

Ошибка msiexec.exeПри попытке установки ActiveSync выходи ошибка: msiexec.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.Что делать чтобы я мог нормально установить ActiveSync?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
сделай фаил, с расширением .reg и скопируй в него "[-HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsNTCurrentVersionAppCompatFlagsCustomMSIEXEC.EXE]" сохрани, запусти, подтверди. Кстати, перезагружаться необязательно. Достаточно снести процесс EXPLORER в менеджере задач и запустить его заново.. .
Гость
службу нужно запустить скорее всего и дело не в вирусах
Гость
видимо вирусы пожрали ваш комп)