Ошибка на кпк HTC Touch HD?
Ошибка на кпк HTC Touch HD?У меня в некоторых приложениях которые раньше работали нормальна теперь в них выскакивает ошибка:"Произошла непредвиденная ошибка в ...exe. Выберите "Выход" и затем перезапустите программу."
Ответ(ы) на вопрос:
Если ранее программа была записана на флешку, проверь её наличие в устройстве, у мя такое бывало, только не помню текст ошибки
переустанавливать пробовали? честно говоря давно небыло таких ошибок и не помню уже как исправить