Ошибка нэта!
Ошибка нэта!у меня mozilla firefox каждый раз как открываю станицу мне выдаёт: к сертификату нет доверия так он и издатель не известен! код ошибки - sec_error unknown_issuer в общем говорят что не действительный сертификат безопасности!!!!как мне это исправить??? я понимаю что для кого то элементарно!! но я не знаю как это исправить! всем плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что то давно юзхаю firefox и не когда такого не было, попробуй поиграться настройками в Инструменты->настройки->Безопасность. Или в конце концов очистить весь кеш. Очистка кэш памяти в Firefox подобна очистке в других браузерах. Для начала, откройте окно браузера Firefox и щелкните «Инструменты» в меню на верхней панели. Затем спустите курсор на «Опции» . Когда окно откроется, щелкните на иконке «Конфиденциальность» (с левой стороны) . На экране с правой стороны будет кнопка под названием «Очистить» , которая расположена немного правее, чем слово «Кэш» . Щелкните эту кнопку, чтобы очистить кэш память Firefox. Как только очистка закончится, щелкните «Готово» и закройте окно браузера.
Гость
Это не браузер, а центр безопасности винды выдаёт-у него паранойя на почве сертификатов. Зайди в него и выключи навсегда виндовый брандмауэр и проверку сертификатов.
Гость
скачай оперу) и не парься... а огненныйлис ..не так уж и хорош.. вечно что то выкидывает