Ошибка NTLDR is missing press restart

Ошибка NTLDR is missing press restartЯ только разделил диски,и в биосе поковырялся,настройки биоса стандартные поставил,windows переустанавливал не спасает,может мне просто надо сбросить настройки биоса???
и кстати в windows если с автозапуска диска он входит...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня была такая проблема. решилось все переустановкой ОС
Гость
Скорее всего ты просто при разделе дисков грохнул системный диск С, и не правильно произвел деление. Как вариант реинстал, а если на диске С остались все таки системные папки попробуй консоль востановления.
Гость
разделил диски? а сделал ли загрузочный раздел активным ? проверь в Partition Magic или похожей программе и только потом ставь Windows
Гость
ntldr - это загрузчик систем NT (loader). Этот файлик лежит в корне диска C: Вот тебе нужно всего лишь положить такой файлик и всё будет ок. ЗЫ или под дос набери "fdisk /mbr"
Гость
Судя по всему ты не корректно разелил диски и сброс биоса не факт что поможет.
Гость
Из консоли восстановления вернуть NTLDR на место на диск C:
Гость
Загрузочный диск в БИОС поменяй и всё.
Гость
NTLDR is missing. Press CTRL+ALT+DEL to restart - слетел загрузчик на ntfs разделе. Делай выводы
Гость
переустанови винду проще всего если не помогает то попробуй другой хард если тоже нет скинь натсройки биоса