Ошибка по адресу "0x0061ae1e" обротится к памяти по адресу "0x00000000". Выскакуит на каждой игре. Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частая ошибка. так сразу и не скажу.... Но заню что есть справочник по этим кодам. . тоесть каждый код розшифровуется.. . Это ошибка ОС а не самой игры.. . или же взаимо действие ОС с игрой.
Гость
Похоже на вирусяку... Почистись хорошенько....
Гость
Либо комп загружен (памяти катастрофически мало) , либо какой-то вирус съел несколько системных файлов и надо переустановить винду (((