Ошибка при переустановке Windows . после нажатия загрузки с диска С появляется ошибка I/O error. Press any key to reboot

Ошибка при переустановке Windows . после нажатия загрузки с диска С появляется ошибка I/O error. Press any key to rebootпосле нажатия загрузки с диска С появляется ошибка I/O error. Press any key to reboot
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нä скõлькö пôмню отвечали тут уже, используй - mwfix
Гость
До или после установки? ! Если До: Значит образ диска не верен, или он нарушен. Если после: Тоже самое, но я думаю что оно бы сразу при установке дало бы ошибку... ! Попробуй скачать новый образ, и ставить через boot CD!