Ошибка при установке adobe photoshop cs3

Ошибка при установке adobe photoshop cs3вот такая ошибка при установке photoshop cs3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай и установи портабельную версию... Уже 2 года пользуюсь и никаких проблем.
Гость
поищи другой фотошоп у знакомых или в нэте так проще и не теряй время ищи... а пока найдёшь так и со своим можешь повозиться у меня пару раз были проблемы с установкой. . менял винду и ещё раз но время занимает довёл до конца стоит у меня фотошоп
Гость
Adobe Photoshop CS3 русский кряк внутри. сам им пользуюсь. убери пробелы и качай: http:// depositfiles . com / ru / files / 6gy1nh4bp
Гость
У меня была тип такая проблема... . Попробуй открыть диск.. . или папку где установчик adobe photoshop cs3... и посмотри нет ли в какой-нибудь папке установленного adobe photoshop cs3...
Гость
Недостатка файла для чтения, вставь другую версию
Гость
Portable Adobe Photoshop CS4 Extended Compact v11.0.1 Russian. Запускается без установки с любого носителя, поэтому мобилен и всегда с вами. СКАЧАТЬ Иллюстрированный самоучитель по PHOTOS