Ошибка при установке игры

Ошибка при установке игрыПри установке игр (с образа диска *.ico) выскакивают ошибки типа:
Error : Cannot Import <fail>:C:DOCUME~1ADMINLOCALS~1Temp<папка.tmp><fail>.

Где <fail> - имя файла ( в основном файлы startup.bmp или с подобным названием),которого якобы система не находит во временной папке <папка.tmp>.
Но фишка в том, что этот якобы отсутствующий файл в этой временной папке (на момент выскакивания сообщения об ошибке) - реально ЕСТЬ!!!

Кто сталкивался с такими ошибками и в чем тут хитрость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во мля заманух кака!)) ) впервые слышу! попробуй с образа все скинуть на винт и предварительно почистить cclenerom или другой прогой для чистки компа! еси не получится, то хз!