Ошибка при установлении защищённого соединения,не могу войти по паролю на сайт орифлейм,эйвон,со вчера...
Ошибка при установлении защищённого соединения,не могу войти по паролю на сайт орифлейм,эйвон,со вчера...Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с ua.secure.oriflame.com произошла ошибка.
Не удалось установить защищённое соединение, так как была отключена поддержка протокола SSL.
(Код ошибки: ssl_error_ssl_disabled)
* Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
* Пожалуйста свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме. В качестве альтернативы вы можете сообщить о некорректно работающем сайте с помощью команды, находящейся в меню «Справка».
(Код ошибки: ssl_error_ssl_disabled)
Ответ(ы) на вопрос:
Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого:
попробуйте переустановить браузер. Если не помогло, попробуйте удалить куки этого сайта из вашего браузера, возможно поможет. Если буду в сети, отвечу, пишите майл агент [email protected]