Ошибка при загрузке C:UsersВадимAppDataRoamingunqzrzd.dll не найден указанный модуль
Ошибка при загрузке C:UsersВадимAppDataRoamingunqzrzd.dll не найден указанный модульУ меня на компе (windows vista) стало выскакивать это сообщение: Ошибка при загрузке C:UsersВадимAppDataRoamingunqzrzd.dll не найден указанный модуль
все стало тормозить.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще от этого недолжно тормозить сообщение можно убрать убрав из автозагрузки нужное
виряк - нада в реестре править путь запуска explorer
Лечиться антивирусом. В AppDataRoaming никогда не должно быть ничего исполняемого