Ошибка при загрузке компьютера ???

Ошибка при загрузке компьютера ???когда загружается компьютер появляется ошибка RUNDLL пишет ошибка при загрузке fldrclnr dll не найден указанный модуль в реестре я нашел эту ерунду и удалил но она все равно при загрузке всплывает как это исправить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гугле навалом ответов на этот вопрос. Эта fldrclnr.dll - мастера очистки рабочего стола, отключи очистку рабочего стола и все. Или через реестр: выполнить: regedit правка: найти CleanupWiz добавить ключ "NoRun" (тип - DWORD, значение - "00000001")
Гость
Если делал точки сохранения загрузись с диска и сделай откат если нет переустанавливай